-
Ruanda Kivu Pearl - Espresso, Arabica mit Schoko-Aprikosen-Aroma
Normaler Preis ab €11,10Verkaufspreis ab €11,10 Normaler PreisGrundpreis €44,40 pro kg -
San Francisco Caturra Estrella – Filter Nicaragua Arabica washed
Normaler Preis ab €12,00Verkaufspreis ab €12,00 Normaler PreisGrundpreis €48,00 pro kg -
Santos – Brasilien Espresso
Normaler Preis ab €9,60Verkaufspreis ab €9,60 Normaler PreisGrundpreis €38,40 pro kg -
Santos – Brasilien Filterkaffee
Normaler Preis ab €9,60Verkaufspreis ab €9,60 Normaler PreisGrundpreis €38,40 pro kg -
Schoko Kaffeebohnen – Knackiger Kaffee in Zartbitterschokolade
Normaler Preis €4,50Verkaufspreis €4,50 Normaler PreisGrundpreis €45,00 pro kg -
Schokoladentrüffel mit Kakaosplitter – La Praline – Cremige Pralinen – 200 g
Normaler Preis €9,50Verkaufspreis €9,50 Normaler PreisGrundpreis €47,50 pro kg -
Schokoladentrüffel mit Meersalz – La Praline – Cremige Pralinen – 200 g
Normaler Preis €9,50Verkaufspreis €9,50 Normaler PreisGrundpreis €47,50 pro kg -
Schokoladentrüffel mit Salted Caramel – La Praline – Cremige Pralinen – 200 g
Normaler Preis €9,50Verkaufspreis €9,50 Normaler PreisGrundpreis €47,50 pro kg
9er Kaffee