-
Probier-Set "Espresso"
Normaler Preis €24,00Verkaufspreis €24,00 Normaler PreisGrundpreis €96,00 pro kg -
Probierpack Espresso - 3 kräftige, dunkle Espressi von Toms Berlin
Normaler Preis €13,50Verkaufspreis €13,50 Normaler PreisGrundpreis €45,00 pro kg -
Probierpack Filterkaffee – 100% Arabica Geschenkset von Toms
Normaler Preis €13,50Verkaufspreis €13,50 Normaler PreisGrundpreis €45,00 pro kg -
Probierpaket Espresso 3x 100g - Classico, Areabica & Malabar
Normaler Preis €13,50Verkaufspreis €13,50 Normaler PreisGrundpreis €45,00 pro kg -
Probierpaket Filter
Normaler Preis €15,00Verkaufspreis €15,00 Normaler PreisGrundpreis €50,00 pro kg -
Probierpaket – Espresso
Normaler Preis €15,00Verkaufspreis €15,00 Normaler PreisGrundpreis €50,00 pro kg -
Resi | Kolumbien | Omniröstung | 250g
Normaler Preis €16,50Verkaufspreis €16,50 Normaler PreisGrundpreis €66,00 pro kg
9er Kaffee